Краевое государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

"Владивостокский клинический
родильный дом № 3"

Новости

RSS
Для Вашего удобства и оперативного посещения нашего ТЕЛЕГРАМ КАНАЛА, мы разместили QR- коды во всех отделениях ВКРД №3 и ЖК 27.04.2022

Для Вашего удобства и оперативного посещения нашего ТЕЛЕГРАМ КАНАЛА, мы разместили QR- коды во всех отделениях ВКРД №3 и ЖК

Как они работают?! Наводите камеру Вашего мобильного устройства на QR - код и Вы автоматически попадаете на нашу страничку в Телеграм 
Мы всегда с радостью готовы ответить на все интересующие Вас вопросы
Выставка детских рисунков 26.04.2022

Выставка детских рисунков

И снова в нашем родильном доме организована выставка детских работ!
Рисунки украсили стены нашего родильного дома. Работы подготовили ребята из детского клуба “Юность”, художественный руководитель Мазур Василина Леонидовна.
Приглашаем всех пациентов родильного дома №3 увидеть выставку.
В честь светлого праздника Пасхи в «третьем» роддоме Владивостока испекли 160 вкусных вкусных куличей и сварили 160 яиц 24.04.2022

В честь светлого праздника Пасхи в «третьем» роддоме Владивостока испекли 160 вкусных вкусных куличей и сварили 160 яиц

Главный врач Владивостокского клинического родильного дома № 3 Светлана Сагайдачная рассказала, что такое меню позволяет создать в учреждении атмосферу праздника, а значит – сделать пребывание пациентов вдали от родных и близких наиболее комфортным.
«Мы уверены, что такое внимание с нашей стороны просто необходимо. Ведь помимо качественной медицинской помощи, оказываемой женщинам, важна забота, которая в том числе проявляется в подобных мелочах», – отмечает главный врач.
От всей души поздравляем вас с Вербным воскресеньем! 17.04.2022

От всей души поздравляем вас с Вербным воскресеньем!

Волшебного Вам настроения, огромного счастья, Господнего благословения во всех делах, большого везения, прекрасного настоящего и светлого будущего! Пусть все Ваши самые красивые мечты и важные планы воплотятся в полной хороших событий жизни!
СВЯЖИ ЖИЗНЬ 15.04.2022

СВЯЖИ ЖИЗНЬ

Нередко во Владивостокском родильном доме №3 появляются на свет дети, родившиеся раньше срока, которые лежат в специальных поддерживающих жизнь капсулах, так как дышать самостоятельно им тяжело. К сожалению, этого недостаточно, младенцы могут впасть в глубокий сон и забыть сделать важнейший вдох. Чтобы этого избежать, необходимо надевать на них вязаные вещи - это стимулирует их двигаться и не засыпать так глубоко.

А можем ли мы помочь сохранить жизнь маленькому человеку?
Тихоокеанская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых с международным участием «Актуальные проблемы экспериментальной, профилактической  и клинической медицины» открылась во Владивостоке 11 апреля. 13.04.2022

Тихоокеанская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых с международным участием «Актуальные проблемы экспериментальной, профилактической  и клинической медицины» открылась во Владивостоке 11 апреля.

Основная миссия конференции – непрерывное образование молодых врачей.

В рамках мероприятия  12 апреля прошла научно-практическая конференция на базе ТГМУ Минздрава России, где молодые специалисты Владивостокского клинического родильного дома №3 приняли активное участие в секции  охраны материнства и детства и презентовали свои проекты по оказанию всей необходимой медицинской помощи.
Будущие врачи посетили третий роддом 08.04.2022

Будущие врачи посетили третий роддом

7 апреля во Владивостокском роддоме №3 состоялся День открытых дверей в рамках программы по укреплению кадрового потенциала учреждений здравоохранения Приморского края
Школьники из лицея №41 посетили роддом, посмотрели, как он устроен, и как ведётся работа, задали интересующие их вопросы главному врачу родильным дома Светлане Викторовне Сагайдачной.
Здоровые сердца Приморья 07.04.2022

Здоровые сердца Приморья

Уважаемые женщины!

В поликлиниках города Владивостока проводится Акция «Здоровые сердца Приморья» в срок с 11 апреля по 30 мая 2022 года с 8.00 до 20.00 часов ежедневно без перерывов и выходных.

Неонатология – дело тонкое 05.04.2022

Неонатология – дело тонкое

Сегодня, 5 апреля, врачи-неонатологи отмечают свой профессиональный праздник. Это редкая, но очень благодарная специальность! Ведь «доктор по новорожденным» должен обладать знаниями педиатра, реаниматолога, хирурга, невролога, пульмонолога, кардиолога, владеть высокотехнологичной аппаратурой и быть при этом добрым человеком с любящим сердцем. Именно такие неонатологи работают во Владивостокском клиническом роддоме №3. Более того, каждая мама имеет возможность получить услугу недельного сопровождения своего малыша даже после выписки из медучреждения.

Сегодня профессиональный праздник отмечают неонатологи 05.04.2022

Сегодня профессиональный праздник отмечают неонатологи

— специалисты, которые наблюдают и лечат самых маленьких пациентов. Это первые врачи в жизни практически каждого человека.

Врач неонатолог является специалистом, принимающим непосредственное участие в заботе о здоровье малыша в период новорожденности. Одно из наиболее сложных и, вместе с тем, важных направлений в их работе - выхаживание детей, появившихся на свет раньше положенного срока, то есть недоношенных. Учитывая то, что этот специалист следит за здоровьем самых маленьких деток, можно понять, насколько его работа ответственна и тонка.

Новости 31 - 40 из 809

Свяжитесь с нами

Наш адрес: 690035, Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, 55

Приемная: 📞 227-83-07, 📧 info@rod3.ru

Регистратура ЖК: 📞 227-24-36, 227-22-93

Полная информация и схема проезда